0

Astra J + Starline A94

Вадим Кравченко 5 лет назад обновлен Иван Поважнюк (Инженер ФСП СтарЛайн) 5 лет назад 8

Добрый вечер!

Вопрос:

Будит ли виден штатный концевик капота по can шине?

* БудЕт ли виден штатный концевик капота по can шине?

Написано вв п. 4249, что капот только при наличии штатной системы охраны! у меня есть штатная сигнализация. Правильно я понимаю , что в этом случае капот будет виден по 2can шине?


Если есть - значит есть...

А что такого если его не будет?

Не хочу под капот, что-либо тащить(концевик, датчик темп. и сирену)

На коробках со Starline A94 попадается лейбл с BUS can и 2 can. В чем отличие?

в надписи...Сейчас все 2кан

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho