0

B64 Не реагирует на основной брелок

Василий Гомельский 9 years ago updated by daf 9 years ago 25
Машина простояла неделю на стоянке. Через неделю снял с охраны, завел и поехал. По городу не много проехал км 8. Поставил машину на охрану основнм брелком. Оставил на 2 дня. Через 2 дня пришел к машине нажимаю на основном брелке кнопку, а он вместо чедесной мелодии тоскливый писк издал и все. Светодиод сигнализации ника не отреагировал. При открытии двери (открыл машино кнопкой на ключе) сработала сигнализация. Попытка поменять батарейку в брелке не помогла. Пришлось ехать домой за вторым брелком. Вторым брелком удалось снять с охраны. Аккумулятор в норме. Значек антены на брелке светится, кнопки не заедают. Пробовал нажимать кнопку на антенном блоке (незнаю зачем она) не помогло.
Что делать?
Добрый вечер! Проведите процедуру перезаписи брелков в память системы согласно инструкции. Необходимо знать где находится служебная кнопка "Валет". Работы на 5 минут.
Благодарю! К сожалению не знаю где эта чудесная кнопка. Нужно искать.
Машину купил в салоне 5 месяцев назад. Интересно как часть нужно будет производить такую процедуру?

Если напишете модель авто и год выпуска, постараюсь подсказать вероятное местоположение кнопки. Процедура довольно редко проводится, если не допускать просадок аккумулятора до состояния разряженого.
Благодарю всех за помощь! после всего 3-х месяцев эксплуатации основной брелок приказал долго жить. Радиомодуль не работает. Заодно узнал как некрасиво офциальный диллер VW Брянск устанавливает сигнализации. Удивляюсь что оно вообще как-то работало. Скрутки на силовых линиях даже не заизолировали. Подключение к CAN шине тигуана вообще сказка. Как выяснилось в машине даже блокировку не поставили. Открывай завиди и в путь, ничего что будет верещать сигналка зато уехать можно.

В сумме всех вышеперечисленных факторов решено было заменить на Pandora 5000.

Еще раз всех благодарю! Тема закрыта.
Из-за корявой установки StarLine B64 решено было заменить на Pandora 5000
А если поставят также криво - можно Экселент поискать?

Ставил сам, и уж точн оне криво. Ну не должен брелок умирать через 3 месяца бережной эксплуатации. При стоимости брелка в официальном сервис центре Минска 68$. По рассчетам либо было съездить в сервис центр и починить либо купить новый по деньгам выходило одинаково.
Хотелось все равно еще автостарт телеметрию замок на капот и т.п и т.д.
Не хочу сказат ьничего плохого о самой сигнализации но решение было принято. Кроме того сама пандора была подарена посему долго выбирать не пришлось.
По поводу автозапуска да, В64 вам бы его не предоставила, только В94.
По поводу телеметрии, то у СтарЛайн есть Телематика, которая ничем не хуже Пандоровской. Это я вам говорю как пользователь Пандора 5000нью и авторизованный установщик СтарЛайн.
Замок капота - не проблема. Если в пандоре вам понадобится покупать модуль HM-05, то у СтарЛайна тоже есть кодовое реле замка капота - StarLine R3.
Ну и последнее. То, что у вас произошло с брелоком - скорее исключение чем правило. Брак исключать тоже нельзя.
И никто не отменял Гарантийный ремонт, а он стоит НОЛЬ, рублей.
1. Ремонт конечно может и 0, но вот доставка до рем мастерской денег стоит :о)
2. Да у старлайна есть все то что и у пандоры, но не выбрасывать же было подарок.
3. Если устройство работает без проблем значит его плохо тестировали.
Всё переходите в форум той сигнализации ,которая стоит. Что ТУТ писать?

Могу ссылку дать на "почитать" как хорошо тестируют Вашу... ту что сами ставили.
Не хочу сказат ьничего плохого о самой сигнализации но решение было принято. Кроме того сама пандора была подарена посему долго выбирать не пришлось.

Ставил сам, и уж точн оне криво.

Ну.... сам так сам.



Ну что можно сказать......клиент (он же "Сам себе режиссер") Сам придумал, сам ответил и сам же поставил диагноз. Браво! Теперь очередные вопросы по облачному сервису будут в другой плоскости. "Вы не любите кошек? Просто не умеете их готовить!" Фраза знакомая! Удачи в эксплуатации. Система хорошая, если кошелек толстый.
Насчет придумал, могу подарить вам этот комплект с неисправным брелоком. Доставка за счет получателя.
Брелок не проблема, высылайте. Адрес почты написать? alec67@rambler.ru Договоримся.
неоткажусь темболее до минска рядом. arm197@mail.ru
налетели вороны )))
Антон, не вОроны, а заинтересованные Wink
Уже очередь на сигналку топикстартера )))
+1
Как то зацепило"ставил сам и уж точно не криво".Панда 5000 не из тех моделей которые легко ставятся сами,да еще и не криво).
в предвкушении диалога на 200 постов, лично я промолчал на эту тему ))
Блин,где тут смайлики?!
Да нет их тут! Заимствованы.
Эх Иосиф,прально то вас из семинарии нагнали))