0

Будет или нет.

Seregaiop 8 years ago updated 8 years ago 4

Кто скажет будет ли поддержка CAN для автомобиля DFM H30 Cross

И ставили ли на эту машину сигналку и какую

будет ли поддержка CAN для автомобиля DFM H30 Cross

Если он не производится в России, то нет, не будет. Если производится, то гипотетически когда-нибудь может и будет.

И ставили ли на эту машину сигналку и какую.

Еще не ставил, потому что еще не приезжали такие. Поставлю (как и любой другой ГРАМОТНЫЙ устновщик) в принципе любую, начиная с А91, но если машина отпирает замки дверей при вытаскивании ключа из замка зажигания и/или у неё есть авто/евросвет/ДХО и/или у неё вместо замка зажигания кнопка СТАРТ, то тогда я бы уговаривал хозяина на А93 и выше (так как А91 с её возможностями потребует пайки нестандартных схем, а любой Handmade - это ДОРОГО и по ценнику начинает превышать даже А93, возможности которй куда шире) в зависимости от пожеланий хотелок...


Раньше все сигнализации во все автомобили ставились БЕЗ CAN. И сейчас такую возможность никто не отменял. Поиск нужных цепей для подключения в проводке автомобиля - это для ПРОФЕССИОНАЛА - не вопрос. Даже интересно, особенно без схемы на автомобиль.



Производство Китай.

Стоит штатная охрана. Доводчики стекл. Ключ. АКПП. Ну и иммо.

Производство Китай.

Нас не испугать. Уж если Хранцузов побеждать приходится, то "братья навек" нам вообще как родные...

Стоит штатная охрана. Доводчики стекл. Ключ. АКПП. Ну и иммо.

Приезжайте к нам в Сибирь - установим Вам сигнализацию.

Ключ. АКПП.

Это сильно упрощает задачу

Доводчики стекл.

Если они работают от поворота и удержания ключа в замке двери водителя, то удастся сохранить и при постановке на охрану установленной сигнализацией.

Стоит штатная охрана.

Вот она может и не включаться (или вынуждено придется её не включать, если она будет орать на автозапуске)


Ну и иммо.

Так как непонятно- делается-ли клон ЧИПа на такие автомобили, то надо быть готовым к жертвованию одним из ключей, который или целиком, или ЧИП из него (если ключ разборный) ляжет в обходчик иммобилайзера...


После детального осмотра автомобиля можно принять решение - что конкретно из моделей ставить. Однако А93 сейчас - самое оптимальное под любые задачи.

Надо учесть тонкости и нюансы: если машина отпирает замки дверей при вытаскивании ключа из замка зажигания и/или у неё есть авто/евросвет/ДХО, то с ними тоже надо будет побороться. А93 справится (гибкие каналы+ фантазия мастера).

Не эт далеко. Будем у себя думать.