0

Перенос тем

Есть пожелание модераторам не переносить темы с описаниями ошибок в работе системы, тем более с изменением статуса "Ошибка" на "Вопрос". Например, вот одна из последних: https://support.starline.ru/communities/10/topics/43267-regulirovka-zon-s-brelka-tolko-umenshaet

Проблема касалась глюка при пользовательском режиме работы, а не на уровне установщика. Каким образом к самостоятельной установке относится изменение дальности обнаружения брелка и/или метки через меню брелка? Эта процедура описана в руководстве по эксплуатации тут, а значит доступна любому пользователю, а не только установщику.

Здравствуйте.

Статус:Профессиональный установщик

Правила Форума:

1.5. Запрещается указывать в профиле заведомо ложную информацию. Например, если пользователь продукции указал в профиле "Установщик". Выбирать "Установщик" может только тот, кто профессионально занимается установкой охранных комплексов.

Подскажите, пожалуйста, в каком Установочном центре Вы занимаетесь установкой оборудования на машины клиентов?

По настройкам дальности информация предана разработчикам. На сегодня она не подтвердилась.

+1

Здравствуйте

То есть Вас больше интересует строчка в профиле? От нее зависит тип ответа, который я получу или не получу? Когда я выбрал "Автоэлектрик" и "Установил самостоятельно", часть моих тем о замеченных ошибках просто переносилась в раздел "Самостоятельная установка" и далее игнорировалась.

Что касается вопроса, то я делал с автомобилями более сложные вещи, чем установка и настройка сигнализации - свапы, адаптация двигателей с других моделей, установка полностью настраиваемых ЭБУ и т.п. В силу специфики, работы зачастую проводятся с выездом к клиенту, в т.ч. и в другие города.

Когда буду около машины, попробую воспроизвести те условия, при которых произошел глюк. То, что он был, мне не приснилось. Однако, данная тема совершенно не об этом. См. последний абзац первого сообщения, я там достаточно полно описал проблему.

Здравствуйте. Установка сигнализаций требует опыта и практики. Я уверен, с указанными Вам багажом знаний, Вы сможете развиваться в Профессионального установщика. Но есть Правила форума, которым мы все следуем. Прошу и Вас придерживаться их же.


часть моих тем о замеченных ошибках просто переносилась в раздел "Самостоятельная установка" и далее игнорировалась.

Ни одно сообщение об ошибке не игнорируется. Вся информация всегда перепроверяется. Спасибо, что помогаете улучшить продукт!