+1

возможно ли добавить условие в гибкое программирование

Ё-Моё 5 years ago updated by tviktor 5 years ago 10

возможно ли добавить условие в гибкое программирование А93 для события 10 ( Включение тревоги ) условие - 3 - зажигание включено ?

Здравствуйте.

Спасибо за предложение.

Расскажите, пожалуйста, подробнее. Для чего Вы планируете использовать подобное условие?

Это поможет правильно объяснить пожелание разработчикам.

Здравствуйте.

для имитации блокировки двигателя с помощью нажатия кнопки старт-стоп , ну или сделать так чтоб  Импульс «стоп» на кнопку «старт-стоп»  ( событие 20 ) работал даже при SF 1 - 2 . для кнопочных авто при обходе по кан или подключении по силе .

Здравствуйте. Рекомендую посмотреть с другой стороны.

Для этих целей лучше подойдет событие 6 (включение зажигания) с условием 1 (охрана включена)

Тогда при включении зажигания в охране можно дать импульс в кнопку на выключение зажигания.

+1

смысл немного в другом - есть кнопочные авто - хорошо работает Запрет запуска , но нет Блокировки дв ( возможно есть при начале движения = не всегда проверишь = разные клиенты  ) , а с имитацией блокировки двигателя с помощью нажатия кнопки старт-стоп = сняли с охраны SLAVE без метки - запустили авто - система встала в охрану - импульс на кнопку - заглохла - далее работает Запрет запуска . понятно есть доп блокировка , НО клиенты разные - типо если сига по CAN - лишние вмешательство ТАБУ ( пофиг  на устойчивость к угону )

Уже как-то просил пару событий в Гибкое Программирование ,но так в новых прошивках и не появилось( Хотелось бы чтобы в а93 можно было реле ЦЗ переназначать на реле зажигания и реле АСС. Есть машины где нужны только Стартер и Зажигание либо Зажигание и АСС... И вешать лишний релейный блок смысла нет... Да,на некоторых прокатывает "Дублирование сигнала как на розовом проводе", но на некоторых машинах не успевает сработать бесключевой и приходится вешать реле на зажигание...А было бы удобно...)

дык вроде уже давно реле цз на А63-93 переназначить можно, у Вас - либо старые системы, либо Вы не смотрите таблицу программирования, если что не так то поправляйте

Там нет условия "дублирование зажигания" 

чтл мешает два диода прикрутить?

ссори я не то прочитываю что вижу

На моделях А93 уже ничего делаться не будет. Это старое поколение. Вопрос уже стоит о снятии этой модели с производства.