+4

wifi модуль к м21 и м31

Igor Sedov 9 years ago updated by Антон Я 5 years ago 4
хотелось бы в будущем увидеть опциональный wifi модуль, который можно было бы подключить к gsm модулям.

сейчас все больше устройств подтягивают информацию через интернет. например навигация в ГУ или те же планшеты для детей и взрослых в дороге. часто приходится для этого возить с собой либо несколько симок, либо какой томобильный маршрутизатор. мне кажетмя был бы востребован модуль, который стандартно можно было бы подключить к gsm блоку  starline и который потом раздавал бы мобильный интернет через wifi в машине.

понимаю, что это может повлиять на  надежность... но может будет интересно.

это можно массово монетизовать через те же таксопарки как устройство  gsm, gps маяк в такси, который раздает мобильный wifi пассажирам.

Вот эта тема очень плюс к удобству
а что wi-fi? давайте уж сразу попросим разработчиков сделать разъём RJ-11 в м21/31 для подключения проводного телефона! Ну а чЁ, симка есть, что без дела ей вставленной быть, хоть позвонить можно будет, когда скучно станет.
PS обалденный интернет GPRS ))) Сяду в такси, выключу свой 3G/4G и буду ловить GPRS, который таксист раздаёт по Wi-Fi )))))
-2

4 года без обсуждения и Развития.

Считаю данный вопрос очень актуальным. Многие официалы продают дополнительные модемы и роутеры в авто, а зачем!? Есть сигнализация, в ней похоронена SIM карта с доступом в интернет. А при современных тарифах он либо очень дешевый, либо безлимитный. Создайте новый GSM модуль с маршрутизатором (роутером). Для безопасности нужно запускать роутер только при включении зажигания. Уж очень руки чешутся самому разобраться и реализовать это, жаль что модуль лишь один в наличии.

P.S.: Это касается всех типов устройств Starline!

Добрый вечер.

НПО СтарЛайн выпускает системы, защищающие автомобили. В планах компании отсутствует реализация описанного вами функционала.