0

маяк StarLine M17 GPS + ГЛОНАСС

Роман Макаров 8 years ago updated 8 years ago 1

Хочу написать свои впечатления о маяке StarLine M17 GPS + ГЛОНАСС. Я считаю что лучший GPS трекер на сегодняшний день. Купил в АВТО49 за 6000р. Сначала пытался пользоваться маяком на батарейках но пришел к выводу что для полноценной работы, то есть мониторинга и многих других функций нужно постоянное питание. В автосервисе мне его установили за 15 минут и 500р. и сказали что они таких маяков установили десятки и никто не обращался потом с притензиями на плохую работу маяка. Работает как часы мониторинг очень точный и быстрый. Также имеется мобильное приложение на Андроид очень удобное и красивое. Ну и суппорт - пусть с задержками но здесь очень вежливо нам отвечают специалисты StarLine. Всем советую читать внимательно инструкцию и устанавливать маяки в специализированных сервисах - себе жизнь облегчите и не будете мучить местного инженера с непонятными вопросами.

Теперь о незначительных минусах. Почемуто маяк не может перепрошиться. Я так думаю чтото связанно с доступом в интернет и операторами мобильной связи. По поводу некорректного отображения температуры. Отображается на сайте некорректно но когда вы пишите про крестики и палочки в СМС сообщениях читайте инструкцию там всё написано. Я считаю что это мелочи и со временем ребята всё исправят. И ещё по поводу инструкции к маяку - зачем постоянные повторы про замену пароля и привязку телефона - похоже на спам какойто что очень затрудняет поиск - кто делал инструкцию PDF - выговор и пусть учится работать в Adobe Acrobat. Когда в оглавлении инструкции кликаешь на нужный раздел должно автоматически переходить по ссылке на данную страницу. это всё мелочи маяк офигенный но всёравно нужно исправить то о чем я написал выше.. короче Питер рулит !

Мобильное приложение мой смартфон не захотел грузить с Play Market Goole поэтому я скачал его отсюда http://top-android.org/programs/7166-starline/ . Хорошо бы сделать здесь раздел где можно скачать StarLine Телематика.