0

М17 присылает не информативные сообщения

sven 5 years ago updated 5 years ago 4

Здравствуйте.

Пользуюсь маяком М17 версия 2.0, прошивка последняя. Прочитал инструкцию полностью, несколько раз. Сейчас я получаю от Маяка только куцые сообщения от датчика движения ("Attention! Motion in 12:36 2.11.2018 SMS# 1") и от будильника (только координаты текстом и/или ссылку на карту). Хотелось бы получать полную информацию (точно так как приходит по команде FULL). У моего друга тоже есть более старый маяк М12, и вот он как раз присылает полноценные уведомления. Прикладываю скриншоты как у него это выглядит, первая картинка - сообщение от будильника, вторая картинка - от датчика движения.

Подскажите, как мне на моём М17 включить расширенные SMS-сообщения от будильника и от датчика движения? Или, хотя бы, как сделать, что бы в этих сообщениях указывался заряд батареек, потому что сейчас я вообще никак в автоматическом режиме не узнаю, что батарейки разрядятся, только если вручную посылать запрос FULL...

Заранее благодарю за помощь.

Image 21111

Image 21110

а чем Вас не устраивает смс ССЫЛКОЙ на маяке М17 ? Там указывается и счёт и температура и пиктограмма расхода батареек и gps и т.д.

Только тем, что эта информация содержится не в тексте SMS и для её получения нужен доступ в сеть.

Расширенный текст смс в М17 только по запросу(FULL, INFO)По другому - никак вы не настроите смски

Понял, очень жаль.