0

Маяк М15 отключает мониторинг

Pux 6 years ago updated 6 years ago 6

Здравствуйте. На маяке М15 стал пропадать мониторинг то 40 минут отработает и маяк переходит в нормальный режим а чем сообщает СМС сообщением то 2 часа отработает и снова в нормальный режим но у же без смс.

Добрый вечер.

Мониторинг может работать в любом режиме маяка.

Пожалуйста, опишите ситуацию более подробно.

Здравствуйте. Хорошо я понял что мониторинг может работать в любом режиме меня вот что напрягает, например 25 числа машина тронулась с парковки маяк сработал написал смс о движении, активировался мониторинг и на сайт стали поступать данные о местонахождении автомобиля. В 12-59 машина доехала до МКАД и связь с маяком прекратилась хотя я так понимаю что он перестал передавать данные на сайт мониторинга и только после следующей активации (машина начала движение) в 15-13, мониторинг снова заработал и больше не выключался. Меня интересует вот этот провал во времени с 13 до 15 часов чем вызван. И как этого избежать. Спасибо. Прилагаю скрин с сайта мониторинга.

Добрый вечер.

Пожалуйста, выложите ответ маяка на СМС-команду

#### параметры

Символы #### замените на действующий пароль маяка.

Извините что не сразу отъезжал, вот скрин с параметрами.



вместо Ваших 180 сек поставьте 10 сек и будет Вам счастье

зы. 10 сек это настройка по умолчанию

зы. у Вас включен общий мониторинг (МОН ВКЛ) ,а то ,что мониторинг включается по движению ваш скрин не подтверждает (идёт только SMSоповещение при начале движения)

зы.у М15 нет внешнего питания,поэтому мониторинг сильно снижает ресурс батареек,они быстро садятся..

Спасибо попробую.

 "М15 нет внешнего питания,поэтому мониторинг сильно снижает ресурс батареек,они быстро садятся." У моего теперь есть :) .

Спасибо ещё раз.