0

firmware update error 001

Dm55 8 years ago updated 8 years ago 4

не обновляется ПО

firmware update error 001

Тоже самое только ошибка 002. Может есть какая то расшифровка по кодам ошибок?

Техподдержка класс - месяц молчит. Кусок говна выпустили на рынок и молчат в тряпочку. Знал бы что столько проблем будет с этим маяком - не купил бы. Кто нить будет отвечать? Проблема не устранена! Обновить ПО не могу!

Добрый день.

Если у вас имеются проблемы в использовании продукции СтарЛайн, вы можете обратиться в сервис-центр для проведения диагностики и устранения недостатков, если таковые будут выявлены.

Добрый день!

Боюсь сервисный центр мне не поможет, или будет какая нибудь отписка.

1. с температурным датчиком вы мне уже написали, что он просто так стоит в маяке и то что он врет это нормально и исправлять вы это не будете.

2. Заявленный датчик удара бесполезен, так как я не могу настроить например СМС при аварии, у вас нет для этого настроек.

3. Правильный мониторинг состояния батареек при подключенном внешнем питании скорее всего аппаратная проблема - подозреваю, что ваша схема не отличает внешнее напряжение от напряжения батарейки и просто меряет общее напряжение в цепи, поэтому мне показывает, что батарейки заряжены, а я давно подозреваю что они разрядились.

4. СМС об отключении внещнего питания как не было так и нет - думаю что в маяке дохлые батарейки и поэтому он просто не может его отправить при разрыве питания. Учитывая проблему 3 проследить это точно не могу.

5. Ошибка с прошивкой может быть по 2 причинам - ваша прошлая прошивка которую я накатил по совету вашего инженера не умеет обновляться и теперь кроме как перепрошивкой в СЦ это не исправить или 2 вариант - у вас глючит сервер который раздает прошивки.


Ну и самое главное:


Машина не у меня, мне надо выдергивать водилу, снимать машину с работы, гнать ее в автосервис, что бы там разобрали/собрали торпеду для того, что бы вынуть ваш маяк. Отдавать его в СЦ, потом ждать не понятно чего и не понятно сколько(с учетом того как долго, и что вы тут отвечаете могу предположить, что все затянется, а в итоге будет отписка типа все хорошо!). Потом опять снимать машину с работы, опять гнать в СЦ и опять платить за разборку/сборку торпеды.


Вы мне все это оплатите?


Какая гарантия что все вышеперечисленные проблемы будут устранены?


Вы вообще за свои косяки хоть как то отвечаете?


Ответа на мой вопрос еще месяц ждать?