0

М32can заводит , но не глушит

bushuev79 3 years ago updated 3 years ago 4

Добрый день. Модуль М32 can. Машина рено флюенс  С кнопкой старт- стоп. (И соответственно с картой)Установлено приложение. Машину заводит. ( правда в мороз со 2й попытки и иногда глючит) но не глушет её. Ни с приложения ни по звонку. Заглушить может только если тронулся в режиме охраны( сам себя закрыл и поехал)) или с помощью смс (1 раз из 10) если сам находишься в машине.  Т.е глюк в настройке какой то.  Смс настройки автозапуска SF:23311442111. Подскажите ,пожалуйста, может тут напутали что то? Модуль работает самостоятельно .без сигналки . В режиме SLAVE со штатной сигнализацией машины.

Здравствуйте. Нужно посетить установщиков для проверки настроек и подключений. На этом автомобиле для остановки двигателя нужен дополнительный импульс в кнопку, если он не видит карту.

добрый вечер.  Был в сервисном центре. Данная машина , если не видет карту,  не останавливает двигатель  2мя импульсами. А останавливает долгим ( 5-6секунд) нажатием на кнопку. За пол дня не смогли победить эту беду. Всё остальное в модуле работает на 5+ не один год. Подскажите , пожалуйста как это победить? Может глушить её через обходчик( так же как заводит)?

Здравствуйте. Дистанционно решить не получится. Если не получается изменить количество импульсов, то нужно изменить работу обходчика и добавить его работу при глушении двигателя.

это нужно на розовом проводе обходчика питание оставлять на 2-3 секунды при глушении?  Где-то читал про это.... 

вот французы...😁