0
Answered

М31. На телефоне не активны нижние иконки, ошибка обновления.

Роман Никонов 7 years ago updated 7 years ago 9

Добрый вечер ! Подскажите пожалуйста : В пятницу установил в модуль М31 новую сим карту МТС,так как после покупки авто старая карта была заблокирована и была на прежнего хозяина. МТС - тарифный план супер МТС + для интернета супер бит . Так вот после регистрации приложения на телефоне не активны нижние иконки (заряд аккумулятора , t -салона , t- двигателя и ещё одна не знаю что она значит ). А так же при включении карты машина находиться 1600 м от реального местоположения . Пробовал обновить модуль смс командой 00591 и получил вот такой ответ GSM:08(A) Ошибка команды смс , версия ПО модуля по команде 09 такая : [IM] VER:E1 GSM:26(A) BAT:12.83V MCC:250 MNC:01 LAC:22CC CI:087B ,так что мне нужно отправить ? Какую команду чтоб все заработало ?

Answered

Добрый вечер.

VER:E1

Данная версия не предусматривает поддержку функционала "Телематика 2.0" (те иконки, о которых вы упоминали) и не имеет возможности обновления, тем более "по воздуху".

Так вообще обновить эту версию возможно ? В сервисном центре ? И отображение местоположения машины точнее 1600 м не добиться ? В машине есть свой штатный GPS, хотя я читал что в М31 свой GPS есть !

Ответе пожалуйста на мой вопрос выше ! Или покупать новый блок телематики чтоб все работало !

не имеет возможности обновления

С моей сигнализацией А92 can если купить новый блок М31 будут работать нижние иконки и какова точность нахождения машины с реальным местоположением ?

Ваша система А92 не имеет функционала "Телематика 2.0", поэтому замена М31 не решит вопрос. Тем более М31 снята с производства.

Ясно ! А по местоположению может что подскажите , может у меня не включен GPS в модуле М31 если да то как его включить ?

У нас нет возможности решить данный вопрос из-за отсутствия обязательных сведений в вашем профиле.

Все заполнил профиль !