0

М31 в режиме SM не заводит через приложение

Саид Хамов 9 years ago updated by Леонид 9 years ago 6
Здравствуйте. На авто установлен М31 в режиме SM. При запуске посредством SMS или звонка все работает корректно, через приложение или с сайта не заводит. В чем может быть причина?
Under review
Добрый день.
Отправьте пожалуйста смс 09 на модуль, и напишите нам ответное сообщение, пожалуйста.
Режим SM версия ПО I3
Аналогично, приложение только ставит и снимает с охраны. Ответ на смс 09 гласит:
Режим [IM]
Ver:F7
Gsm:15 (А)
Bat 12.51v
Mcc 250
Mnc 01
Lac 4E20
Cl 50
Cl 5855
Adren,у Вас режим IM-это режим работы совместно с сигнализацией StarLine.Если сама система у Вас с дистанционным запуском-то заводить должна с приложения.Если система незапусковая,то М31 в таком режиме не обеспечивает дистанционный запуск.
Да, система с дистанционным запуском, но не заводит с приложения, нет так же отклика и от других иконок, к примеру запуск допканала
Прошу прощения, разобрался сам. Претензий к М31 нет, но есть один вопрос. Можно ли настроить М31 в режиме SM так чтобы он при команде на запуск и на глушение давал 1 импульс, но импульс должен быть не больше 1 секунды. Согласно инструкции в режиме кнопки старт-стоп М31 дает такие импульсы но их длительность 2 секунды и не меняется, в другом режиме длительность импульса можно выбирать но это будет импульс только на старт. Есть какое-нибудь решение? Заранее спасибо за ответ.