0
Completed

starline m32. как дистанционно заглушить двигатель? автозапуск не нужен

автозапуск не нужен, т.к. используется предпусковой подогреватель. необходима только возможность дистанционно блокировать двигатель. скорее всего надо использовать выходы модуля (один занят предпусковым). киа спортейдж 2014 кнопка старт-стоп. как заблокировать зажигание? предположим ключ украли и он в машине
P.S. с ключем в машине, заведенная машина - авто на охрану не ставится...
Under review
Добрый день.
Нужно обратиться к установщикам, они установят дополнительное реле, подключат его к дополнительному выходу от модуля и запрограммируют в режим защелка.
По команде с телефона, реле будет блокировать двигатель.
Спасибо за ответ. Я сам устанавливаю такое оборудование. И тоже подумал про защелку. вопрос следующий: если блокировать двигатель бензонасоса, будет ли компьютер авто прописовать ошибку. И еще, как все таки можно решить проблему со смарт-ключем: на заведеной машине родная сигналка не хочет двери запирать. если m32 подсоединен к cam шине, то по команде с телефона модуль будет запирать двери на работающем двигателе? если нет, то как этого добиться? (оставаясь работать в паре со штатной сигнализацией). спасибо.
p.s. m32 приобрел в основном для предпускового обогревателя., а также решил использовать остальные возможности этого модуля. сигналку ставить не хочу, автозапуск по понятным причинам не нужен.
Данные вопросы относятся уже к электронике автомобиля.
Их придется решать самостоятельно или задать вопросы в разделе для установщиков.
Спасибо.