0

NJQTR53B не ставит на охрану

Dimel 9 years ago updated by Романыч48 8 years ago 5
На улице минус 5, внезапно перестал брелок реагировать на замок,машину не закрывает,нажимаю на замочек нет реакции,как будто вне зоны сигнала! Что делать подскажите пожалуйста!? При этом в добавок и штатный иммобилайзер также отказывается блокировать двери на закрытие т.е одновременно(!) со startline.
Under review
Добрый день.
Возможно в данном месте высокий уровень помех.
Нужно перегнать автомобиль. И проверить работу систем.
Добрый вечер.
Вы знаете меня настригло один момент, что рядом идет сигнал от шевроле как будто разряжается аккумулятор,частые сигналы охраны. Но дело втом что авто не закрывается -что очень плохо,Вы серьезно советуете перегнать авто из-за высокого уровня помех!? Насколько помехи влияют,и какого рода помехи могут быть в спальном районе тихого двора!? ведь ранее такого не было
Сдыхающая сигналка в соседском авто вполне может фонить так, что мама не горюй. Особенно если это ШЕРХАН (у них мощный перепдатчик)
То, что вы указали в качестве МОДЕЛИ сигнализации - не то. Посмотрите тут  Брелоки StarLine - какой у вас брелок?
Если  система охраны с ОДНОЙ ЦИФРОЙ (А4,А6,А8,А9, В6,В9, С9) то не мудрено. Все старые и СНЯТЫЕ с производства системы "сидят" на одной частоте и легко забиваются помехами.
Если дело НЕ В ПОМЕХАХ, то плохая связь может быть из-за плохих контактах в  шлейфе приемо-передатчикеа.
Часто помогает выдернуть вставить несколько раз разъемчик коробочки с рожками на стекле (модуль связи).
Однако, учитывая, что у вас и ШТАТКА не управляет - может у вас проблема в электрике авто? Поворотом ключа в ручке двери - ОТПИРАЕТ/ЗАПИРАЕТ? Если это работатет, то в пультике внутри ключа могла сесть батарейка. 
При хреновой батарейке в пульте сигнализации тоже нормальной связи не будет. ТОЛЬКО элементы питания с надписью ALKALINE (ценник 25-30р). Никаких солевых батареек за 8-10р.
Ждем от Вас дополнительной информации. Что из предложенного  попробовали? В том числе АВАРИЙНОЕ снятие с охраны ВАЛЕТОМ   Аварийное снятие с охраны и перегон в другое место - за 300-500 м  и проверка там.

Добрый день.

У меня такая проблемка! уже в течении полугода садится батарейка на пульте от сигнализации, разбирал и чистил! все равно садит. батареи хватает всего на две недели! что может быть? не подскажите.