0

Starline twage A9 нет информации основных брелоков.

Zolot 3 years ago updated 1 year ago 6

Всем привет.Авто купил уже с сигой.Брелок сломался,хожу со вспомогательным.Решил купить и привязать основной.Купил сначала с Китая,привязал,но он не отображает информацию на дисплее(отк.дверь,автозапуск,замок и т.д).Решил брак с Китая.Нашел на авито,продавец уверил,что оригинал.Купил,привязал,но проблема осталась.Продавец сказал,что скорее всего надо искать оригинальный брелок,новые брелки не будут функционально работать,т.к сигналка оригинальная.Ребят,что вы думаете,что делать?Реально найти именно тот самый оригинальный брелок?Спасибо.

Здравствуйте. Система А9 очень давно снята с производства. Найти на нее новый брелок маловероятно.

Рекомендую провести диагностику брелка, с которым Вы купили автомобиль в сервисном центре: https://www.starline.ru/service-centers/ Возможно получится отремонтировать старый брелок.

Жаль.Авто брал б/у,брелка уже нет.Спасибо.

Дело не в брелке , неисправна сигнализации, ее можно отремонтировать, поищите специалистов.

доброе утро.С родным брелком все работало и показывало исправно.На данный момент привязывал три разных брелока и ни один не фунукционирует,они выполняют свою функцию полностью,но не отображают на дисплее необходимые индикации.

С родным брелком все работало

Работало, а теперь поломалось.

+1

Прошу прощения,что поздно отвечаю по своей проблеме.Может кому пригодится.Ответ нашел на ютубе,сдохла сама антенна.Купил б/у оригинал,все заработало.Жаль два новых выкинул брелока.