0

Starline Twage A9 время прогрева на авто/дист запуске

Здравствуйте. Знаю, что раритет и возраст у девайса почётный, но после раскопок в архивах форума все же решился задать вопрос. 

Выставляю автозапуск по температуре как в мурзилке (ф1-4 время прогрева неогр, ф2-1 при -5гр) - морозы сибирские, нужно пару ночей погреть машинку на автопилоте. 

Ставлю на автозапуск, заводится, греется 20 мин, предупреждает об окончании прогрева и глушит двиг. 

Запускаю с белка, греется 20 мин и так же глушит. 

Запускаю с белка, выбираю *start - II (по мурзилке при ф1-1,2,3 продлить время прогрева, а при ф1-4 лимитировать 20 минутами) - сразу пиликает как при достигнутом максимуме продления. Греется 20 мин и глушит. 

Прошу помощи в прояснении:

Режим неогр. времени прогрева активируется хитрее и я где-то не дочитал? Или может в далёком 2006м году предвладелец машинки что-то подключил неверно при установке?

Здравствуйте.

Что именно Вы хотите получить? Продлить время работы двигателя на автозапуске командой с брелка? Или изменить 20 минут, которые работает двигатель?

Я хочу, чтобы двигатель работал всю ночь без перерыва и мне не приходилось каждые 20 минут продлять автозапуск. 

Для этого нужно изменить настройки программируемых функций. Таблица автозапуска. Первая функция. Вам нужно значение 4.

Эту процедуру я проделал несколько раз - 2-й абзац моего первого сообщения, результат описал дальше. Двигатель прогревается максимум 20 минут и глушится. На попытку продления прогрева с брелка реагирует сигналом о достигнутом максимуме продления (я понимаю это по инструкции как отмену неограниченного прогрева) с первого же нажатия (если выставить функцию 1 в значение 1 (10 мин) нажать на бредке продление можно около 3-х раз и сопровождаться будет сигналом как при запуске двигателя с брелка, пока не будет достигнут максимум). 

В общем, у меня появилось сильное подозрение на то, что блок сигнализации у меня стоит twage a8, а брелок а9 - на нем маркировка а9, а сам блок я не видел за 11 лет владения машиной. Сейчас смотрю руководство по А8, она как раз и не имеет неогр прогрева, максимум 20 минут.

Спасибо, за участие.