0

Нет связи с брелком при запущеном двигателе Старлайн А8

Илья Тумашов 4 years ago updated 4 years ago 4

Добрый день.

Запускаю двс с пульта, без проблем запускается. Далее хочу снять с охраны пультом, не снимается. Хочу проверить температуру в салоне в этот момент, ни чего не отображается на дисплее пульта. Приходится ходить кругами вокруг авто и может с раза 20 в лучшем случае снимется с охраны с пульта. Пробывал разными пультами которые привязаны к этой сигналке, нет реакции. Также не зависит от места где стоит авто, в разных местах пробовал(типо радиоволны, помехи).  Когда двс не запушен, без проблем ставится на охрану и снимается со всех пультов.

+1

Здравствуйте.

Рекомендую начать с отключения в автомобиле нештатных устройств, которые активны на автозапуске. Видеорегистратор, антирадар, зарядка для телефона, нештатные ксеноновые лампы.

Нештатных устройств не установлено на автомобиле, но только если в прикуриватель usb адаптер.

Пробовал отключать клемму от аккумулятора, подцеплял другую антенну(которая на лобовом стекле)  безрезультатно. Также заметил когда возникает такая ситуация с сигнализацией, мой второй авто(установлена сигнализация Jaguar EZ-ONE) также не хочет открываться с пульта.

Как будто моя сигнализация перебивает сигнал во время этого глюка. Как только удается снять с охраны мой авто, второй тоже без проблем открывается с пульта. 

Спасибо за сообщение.

Для проведения диагностики системы прошу посетить установщиков. Возможно потребуется проверка исправности блоков в Сервисном Центре StraLine.