0

Сигнализация не снимается с охраны

Денис944 5 years ago updated by Старик 4 years ago 10

Здравствуйте. сигнализация Starline a9. Сегодня вышел к машине и не смог ее открыть, брелок и машина просигналили один раз но двери закрыты и на брелке показывает закрытый замок. Попробовал прописать первую кнопку на брелке для открытия, но безрезультатно, так же брелок и машина издают однократный сигнал и все.Пробовал ради интереса установить режим Валет, и снова ни чего не вышло, брелок издает однократный сигнал но в режим не встал. Лампочка под лобовым при попытке снять с охраны долго моргает красным. Подскажите пожалуйста в чем причина, есть ли способ открыть машину снятием с охраны, ключем открыть не могу так как личинки стоят не родные. Вчера все было отлично, машина простояла ночь.

Здравствуйте. Реагирует ли система на команды выключения курсорным методом?

Если вы имеете ввиду выбор функций 3 кнопкой, то нет. выбирал ей ARM зажимал и после 3 сигналов нажимал первую кнопку. машина просигналила один раз и брелок, но не открылась

так же не запускается с автозапуска, зажимаю кнопку, машина сигналит 1-2 раза и все, брелок молчит

Спасибо за информацию. А если ничего не зажимать? просто перейти нажатиями третьей кнопки на значок и коротко нажать вторую кнопку?

Пробовал, тоже самое, один сигнал от машины и все. не открывается

Спасибо за информацию. В таком случае нужно обратиться к ближайшим установщикам. Вполне возможно потребуется механически открыть машину и снять с охраны через сервисную кнопку. 

У меня тоже самое, но автозавод работает.

Здравствуйте. Согласно Правилам форума, прошу создать отдельную тему для решения Вашего вопроса. В ней нужно максимально подробно указать что именно не работает в системе.

У меня тоже самое, 

Дмитрий прав - то же самое, да не то, потому что

 но автозавод работает. И лучше создавать СВОЮ тему и описывать СВОЮ проблему с подробностями...

И я более чем уверен -  если у Вас  тоже А9 (или как вариант А8) и при коротком  нажатии кн.1  у Вас брелок НЕ КОРОТКО  и жалобно ПИКАЕТ, а всё-таки ПИЛИКАЕТ и ... выводит на экран на место часов температуру, то у Вас не всё так печально, как у автора этой темы.. Если ДА - , именно так - температуру выводит, то Ответ на Ваш вопрос давно дан и помог уже многим. Он ТУТ https://support.starline.ru/communities/19/topics/16978-starline-a9-ne-stavit-na-ohranu-i-ne-snimaet-s-ohranyi-s-brelka

Если получится восстановить работу -  не забудьте отписаться. Можно в новой теме, созданной  от своего имени.  Только ссылку на эту тему там разместите, чтобы стало понятнее - о чем речь (вот почему не стОит писАть в чужих темах, тем более - в таких застарелых).

Можно в той теме, ссылка на которую дана выше...