0

Starline M17 Вопрос

ResQyter 7 years ago updated 7 years ago 4

Добрый день! Купил у вас gps маяк starline M17, установил, всё нравиться. Знакомый сказал, что продаются специальные "глушилки" gps и gsm, которые глушат сигнал, соответственно автомобиль невозможно будет отследить... Правда ли это? Получается что зря потраченные деньги?
P.S. starline M17 купил только ради защиты от угона, чтобы потом отследить автомобиль.


С уважением,
Денис Тимофеев

Вас удивляет тот факт, что сигнал GSM можно заглушить? Что, серьёзно? )) Конечно можно заглушить, что тут нового? 

Маяк нужен не для защиты от угона. Ответьте сами на вопрос: каким образом он будет сопротивляться попытке угона? Надо делать так, чтобы машина осталась на месте, а не "потом" что-то там пытаться отследить. 

Что же касается маяка, то он пришлёт координаты, когда отключат глушилку. Например, когда будут продавать машину. Ну и при нормальной установке его очень трудно найти. А могут и вообще не найти, таких примеров навалом.


Если машину собираются угнать, то её угонят, и ни какие сигнализации и доп функции не помогут. Маяк установил скрытно, что бы не было ни каких подозрений, что в автомобиле есть какая приблуда. С защитой от угона переборщил). Получается что ни какой защиты от глушилки в starline M17 нет? Не сталкивался ни когда с этими глушилками, вот мне и интересно.

Очередной эксперт "захотятугнатьугонят", при этом не разбирающийся даже в глушилках. Понятно. 

это моё мнение - "захотятугнатьугонят", меня интересовала только работоспособность маяка при заглушке. Спасибо.