0

Замена старлайн б9 на другой старлайн

nemalex2004 7 years ago updated by Антон Я 6 years ago 3

Добрый день,хочу заменить старлайн б9 на другой старлайн(на более свежий)Вопрос:нужно ли залезать в проводку или достаточно переставить блоки и заново настроить?

Добрый день.

В настоящее время системы, имеющие схожие с моделью В9 разъёмы не выпускаются.

Здравствуйте!

Я купил автомобиль с установленной сигнализацией старлайн Б9, в настоящее время она не всегда снимается  и ставиться на охрану(раньше единичные случаи, а сейчас практически постоянно). Хотел бы поменять сигнализацию на современную вашей марки. Однако внятной информации не нашел, а ответ выше похож на отписку. Написано что продано 15 млн. сигнализаций вашей фирмы. Я лояльный клиент, меня не надо искать, я сам ищу продукцию вашей фирмы.  Я думаю такой вопрос возникает не только у меня, а у многих пользователей вашей продукции.  Поэтому у меня предложение более детально осветить вопрос о модернизации старых моделей сигнализации по вменяемой цене.

+2

Добрый день.

Программа модернизации не действует в настоящее время. Техническая возможность использования действующих компонентов не представляется возможной, потребуется полная замена всей проводки с разъёмами.

Рекомендую выбрать в нашем интернет-магазине любую новую модель для замены установленной системы.

Обратите внимание на доступный отличный вариант: StarLine A93.