0

Starline A92 - Неожиданно включилась автоматическая постановка на охрану

Andrey Grinko 8 years ago updated by Старик 8 years ago 7

Здравствуйте.

После замены батарейки в брелке сигнализации включился режим автоматической охраны - выключаю охрану и через 30 сек. она включается автоматически. В чем причина, ранее охрана включалась только по кнопке брелка. Может я нажал на какую-то кнопку несколько раз? Как отключить с брелка автовключение охраны? Спасибо.

На брелке горят лишние символы?


Нет, никаких.

Возможно дело не в сигнализации....просто не работает концевик двери.

как у вас это происходит?

Сегодня брелок показывал незакрытый капот, после замены батарейки брелка капот закрыт, но включилась автоохрана... Ровно 30 сек. ждет до повторной постановки. Но если дверь открыта, то молчит.

а если потом закрыть дверь . закрывается?

Сегодня брелок показывал незакрытый капот, после замены батарейки брелка капот закрыт, но включилась автоохрана... Ровно 30 сек. ждет до повторной постановки. Но если дверь открывалсь/закрывалась, то молчит.

Так и должно быть.

И это не автопостановка на охрану, а ВОЗВРАТ В ОХРАНУ (ПЕРЕпостановка) по неоткрытию двери. То есть - хозяин охрану-то снял, но почему-то в машину не сел. Сигнализация ждет 30 сек и на всякий случай возвращается в охрану. Открытие двери и СРАБОТКА КОНЦЕВИКА отменяет это процесс. Если концевик не исправен и не замыкается на массу при распахивании двери, то сигнализация не может узнать, что дверь распахивалась и вернется в охрану. Следующей зоной контроля, которая отменяет возврат в охрану - ЗАЖИГАНИЕ. если его включить/выключить, даже не заводя мотор - возврата в охрану тоже не будет.

После замены батарейки в брелке сигнализации включился режим автоматической охраны

такой режим можно включить только войдя в настройки сигнализации через кнопку ВАЛЕТ...