+1
Under review

Как правильно заглушить двигатель?

Павел Колесников 9 years ago updated by Антон Краснков 9 years ago 7
Добрый день. Как правильно глушить двигатель, если я не хочу ставить сигнализацию на автозапуск? Дело в том, что двигатель глохнет всегда по-разному. Иногда просто глохнет после выключения зажигания, а иногда с сопровождением сигнала на брелке и вспышками поворотников (при этом на дисплее появляется надпись r99). Спасибо.
зависит от подключения. Либо стояночный тормоз включать после выключения зажигания либо держать нажатым тормоз нажатым в момент глушения.
Мой вопрос как раз про то что еще нажимать при глушении. Спасибо за совет. буду пробовать
Если не поможет то просто перенастрой сигу. 2таблица 12функция вариант "с брелка"
Уважаемые форумчане, проблема не решена. Двигатель глохнет так как ему захочется. То сразу, то секунды через две после поворота ключа в замке. При этом ручник опущен, а положение педали тормоза (нажата или нет) никак не влияет. Когда глохнет с задержкой, то сигналы вспыхивают три раза, на брелке пищит и надпись r99. Еще пару раз срабатывал датчик удара, но так и не понял почему. Что это косяк установщика? 

Почитал тут про подключение к ручному тормозу и установку диода в разрыв штатного провода , идущего к контрольной лампочке. Может это как раз мой случай? или это про другое? установщик ОД не смог ничего внятного сказать и посоветовал не обращать внимания))) хотя согласился, что моргать аварийкой при глушении не должна

Under review
Добрый день.
при этом на дисплее появляется надпись r99
Подключение к ручному тормозу
Это поможет.
Хорош)))))))))) установщик у ОД, Диод обязателен.