0

На брелке отобразились обход обоих уровней датчика удара и дополнительного датчика и работающий двигатель

MarRIO 9 years ago updated 9 years ago 2
Добрый день!
Дано: сигналка Starline А91 установлена в октябре 2012 в салоне дилера на новую машину. Ситуация: сегодня днем впервые с начала использования на брелке обнаружена следующая картинка - "Обход обоих уровней датчика удара", "Обход обоих уровней дополнительного датчика" и плюс к ним иконка работающего двигателя. При этом двигатель у самой машины не запущен! Никаких звуков сигналка вроде бы не издавала (с утра точно не слышала, звуковые оповещения не отключались), сама машина без изменений. Сняла с охраны, все эти иконки исчезли, снова включила, пока все спокойно.
Ранее такой индикации на брелке не было. С чем это может быть связано? Прошу помощи у специалистов, готова ответить на дополнительные вопросы. Заранее спасибо!
P.S. Машина стоит на улице, -15, резких перепадов не было. Стоял автопрогрев по температуре, ночью прогревалась один раз, вечером при проверке температуры двигателя брелок был без активностей.
Это мусор и ЛОЖНАЯ информация на экране брелока. чаще всего она, а также буковки u9n и другие на месте часов выскакивают ПРИ ДОПУЩЕНИИ ряда ошибок при монтаже сигнализации. чаще всего взявшиеся за установку, но не имеющие ОПЫТА (и не читающие то, что пишут  в АЗБУКЕ установщиков и БАЗЕ знаний) СМАТЫВАЮТ вместе шлейф датчика удара и шлейф приемопередатчика. Помогает их разделение и разнесение/укладка РАЗДЕЛЬНО.
На втором месте - установка реле под управлением сигнализации бЕЗ ШУНТИРУЮЩИХ диодов, хотя эти детальки иЗОБРАЖЕНЫ в картах монтажа, на плакате по типовой схеме подключения и в тех же АЗБУКЕ и БАЗЕ...
Поможет ПЕРЕМОНТАЖ по правилам... 
Спасибо Вам за оперативный ответ!