0
Answered

Тревога снимается первой кнопкой

Пользуюсь сигнализацией около полугода, никаких проблем и вопросов никогда не было. Но, недавно обратил внимание, что снимаю с тревоги (при срабатывании датчика удара, например) не второй кнопкой, как указано в инструкции, а первой. При этом авто остается под охраной, индикация проблемы на брелке пропадает, то есть все становится в полном порядке, по логике так как и должно быть. При этом, если же нажать вторую кнопку при срабатывании датчика удара (как сказано в инструкции), то машина открывается, снимается с сигнализации, что явно не является нормальным.


Подскажите, у кого еще так? Нормально ли это или это ошибка при установке сигнализации? (устанавливали в "АВТОШУМ" по совету "БАЗА АВТОЗВУКА" в Киеве)

GOOD, I'M SATISFIED
Satisfaction mark by Олег Шапоренко 8 years ago

Добрый день.

Снимите на видео. Стукнули по автомобилю, сработала основная тревога, вы нажимаете один развторую кнопку и что произойдет.

Нужно вызвать именно основную тревогу? Или датчик удара (от вибрации проезжающего авто) тоже подойдет?

Основную тревогу, будет лучше.

Что будет при основной тревоге - я и сам не знаю. Несколько раз такое было и я так и не понял что правильно на брелке нужно нажимать, чтобы прекратить тревогу, нажимал все подряд. А в моем вопросе речь шла именно о срабатывании датчика удара.

А предупредительную тревогу выключать не требуется, и в данном случае у Вас все корректно работает.

То есть, при такой предупредительной тревоге нужно нажимать первую кнопку, как я и делаю?

+1

Да, все верно.

Так как в момент нажатия тревога уже отсутствует.

И если нажать вторую кнопку, то будет снятие.