0

сигнализация не открывает и не закрывает двери,машина не заводится!

Александр89 9 years ago updated by Старик 9 years ago 4
Сначала перестал работать штатный брелок открывания закрывания дверей,открыть машину можно только с ключа! при открытии начинает срабатывать сигнализация машина не заводится,приборная панель не загорается! попробовал воспользоваться Старлайном,но всё без безрезультатно,старлайн машину не закрывает и не открывает только глушит сигнализацию при её срабатывании, при нажатии на кнопки звук идет от машины и от старлайна но не к чему это не приводит.
АКБ надо проверить.
проверял акб рабочая
+1
Тогда давайте подробно.
1 как проверяли АКБ
2 при снятии с охраны брелком Сл замочек на дисплее открывается ? Если потом включить зажигание тревога есть?
3 что делали с авто перед проблемой?
К вопросам Романа добавлю еще два:
4. Когда машина не заводится и моргает фонарями, а возможно и орет сиреной (но есть реакция на кнопку 2 брелока StarLine) только глушит сигнализацию при её срабатывании, при нажатии на кнопки звук идет от машины и от старлайна но не к чему это не приводит. Вы сколько раз нажимаете на кнопку 2 брелока?
Если ОДИН, то Вы только ОТМЕНЯЕТЕ тревогу, НО НЕ СНИМАЕТЕ С ОХРАНЫ - как только сирена замолчит после первого нажатия кн.2 брелока StarLine - нажмите эту кнопку еще раз через пару секунд после того, как нажмете первый раз и сирена перестанет орать. Только услышав КВА-КВА сирены StarLine после нажатия кнопки 2 брелока можно быть уверенным, что ОХРАНА ВЫКЛЮЧЕНА и пробовать заводить автомобиль...
5. Знаете-ли Вы где у Вас в автомобиле спрятана кнопка VALET http://support.starline.ru/topic/482292-chto-delat-esli-signalizatsiya-ne-snimaetsya-s-ohranyi-ili-ne-reagiruet-na-brelok/ и умеете-ли снимать машину с охраны АВАРИЙНО - при помощи этой кнопки?