0

Брелок показывает открытую дверь А91.

Rand0mizator 10 years ago updated by Kseniya Degelko 3 years ago 5
При всех закрытых дверях на брелке показано, что дверь открыта. На приборной панели показано, что все двери закрыты. Все концевики на дверях проверял (тыкал всевозможными способами, срабатывают нормально, задержек никаких нет). Соответственно на охрану не ставится. Периодически запрашиваю статус (нажатием звездочки), один раз показало, что все в норме. Поставил на охрану - минут через 20 сработала сигнализация. Клемы сбрасывал, батарейку в брелке менял. Никаких экстремальных ситуаций перед этим не было (не тонул, не глох, не стукался). Сигналка на гарантии, но та организация которая ставила - закрылась, куда можно обратить в г. Томске за гарантийным обслуживанием?

С уважением,
Игорь
Under review
Добрый день.
Как давно и где проводилась установка?
Проводилась ли проверка системы по алгоритму, отключаем сине\черный провод около блока сигнализации и производим постановку под охрану, что покажет в этом случае брелок?
Установка проводилась 16.10.2013, ставил в компании Автогаджет, но сейчас найти их не могу, сайт не работает и контакты не указаны нигде. Только печать в гарантийном талоне. Проверку не проводил, т.к. понятия не имею где установлен блок сигналки и как к нему подобраться. 
В таком случае Вам требуется обратиться для проверки подключений системы в любую удобную для Вас компанию.
Само оборудование можно проверить в сервисном центре. 

Томск

Эпицентр Тюнинга
г.Томск, ул. Суворова 21/1
(3822) 252-252
rscom@mail.ru
tuningcentr.ru


В сервисный центр, нужно привозить демонтированное оборудование.
ps. на данный момент начинать нужно именно с проверки монтажа.
Здравствуйте такая же ситуация на моей машине при постановке на охрану двери закрывает, но показывает что все открыто. Автозапуск включается. Машина тойота приус 20. что проверять,где копать??
Добрый вечер.
Выше я описал алгоритм проверки, вот его и нужно проделать.
Проводилась ли проверка системы по алгоритму, отключаем сине\черный провод около блока сигнализации и производим постановку под охрану, что покажет в этом случае брелок?
Сообщите результат, пожалуйста.