0
Answered

Комплектация А91

padre1947 9 years ago updated by Сергей 9 years ago 8
Прошу сообщить, входила ли сирена в комплектацию А91, сер. № A91W404011174, ПО vB8. Куплена и установлена у ОД SsangYong. На коробке надпись "+сирена в подарок". Благодарю за ответ.
а у меня небыло инструкции по установке, а сирена была
Under review
Добрый день.
Данная система идет с сиреной.
Для  Francuze tmb - Если на коробке есть зеленый стикер ГРИНПИС, а датчик удара был С ДЛИННЫМ КАБЕЛЕМ (около метра), то ДА, у Вас тогда и инструкция по эксплуатации КРАТКАЯ - это РАЗ,  и плакат НЕ ОДИН, а ДВА. И вся необходимая информация по подключениям и настройкам - на этих плакатах. Такая комплектация пошла где-то в начале текущего 2014 года. Во всяком случае  в 2013 было : одни плакат, ДВЕ ИНСТРУКЦИИ и короткий хвост у датчика. А  в тех, что дошли до меня сейчас и имеют маркировку 2014год - СОХРАНИМ ЛЕС ОТ ПРЕВРАЩЕНИЯ В НЕНУЖНУЮ БУМАГУ.
Сирена в подарок и там и там.
Благодарю за ответ. ОД СангЁнга продал ине сирену, заявив, что в комплекте её не было."Дурют нашего брата, ой дурют!" (А. Райкин).
Подскажите, на сайте "ультрастар" в комплектации указан "чехол для брелока" и нет "кнопки вызова водителя", а на сайте "угона.нет" при описании (на вкладке "характеристики") указано "датчик вызова водителя" - есть, "чехол для брелока" - нет. Кто прав? где достоверная информация?
И ещё, на сайте "ультрастар" коробка белого цвета, а на сайте "угона.нет" - синего.
+1
Добрый день Сергей.
Мы говорим о А91, все верно.
Да, упаковку давно поменяли и новая размещена на сайте Каталог
Так же и комплектация, Верная именно там.
да, я говорил об А91. Спасибо за ответ.