0

Добрый день !!! Почему скидывается программа завода двигателя по температуре.Датчик менял,не помогает.Может сам скинуть программу через сутки или больше,т.е нет закономерности когда сбросит.Иногда при этой программе по запуску по температуре,когда глушу

Юрий 69 8 years ago updated by Старик 8 years ago 2

Добрый день !!! Почему скидывается программа завода двигателя по температуре.Датчик менял,не помогает.Может сам скинуть программу через сутки или больше,т.е нет закономерности когда сбросит.Иногда при этой программе по запуску по температуре,когда глушу авто,она снова самостоятельно заводит авто.Спасибо.

Иногда при этой программе по запуску по температуре,когда глушу авто,она снова самостоятельно заводит авто.

Вот в это самое время и посмотрите, какую температуру покажет по двойному нажатию кнопки 3. А какая температура для запуска установлена?

+1

Почему скидывается программа завода двигателя по температуре.

Наиболее вероятная причина - при попытке запуска мотора напряжение в бортсети падает ниже 10 вольт и происходит перезагрузка процессора сигнализации... Виновен либо слабый аккумулятор, либо плохие контакты в цепях: клеммы аккумулятора/монтажные блоки/замок зажигания\точка присоединения красного толстого провода сигнализации/колодка предохранителя 30 А на этом проводе сигнализации. Предлагаю начать с замены аккумулятора, взяв его напрокат у отца,брата, друга,сослуживца (поменявшись временно аккумуляторами). ВНИМАНИЕ - НЕ ПЕРЕПУТАЙТЕ ПОЛЯРНОСТЬ подключения при замене.

Датчик менял,не помогает.

Значит дело не в нем...

Иногда при этой программе по запуску по температуре,когда глушу авто,она снова самостоятельно заводит авто. выполните просьбу Eugenus.

Возможно - неудачно размещен датчик или неверно сделано подключение - обратный провод датчика (черный) зажат на моторе, а "не вернулся" к блоку сигнализации,будучи соединен с черным,приваренным к оранжево-серому ЛАПШОЙ и который должен быть выведен под капот и подключен вот ТАК