0

Очень нужна инструкция по установке на форд фьюжен (робот коробка) старлайн а91!!!

Сергей Вознесенский 9 years ago updated by Талгат Садыков 8 years ago 8
Суть проблемы такова,что после установки "специалистами" старлайн а91 мой фьюжен перестал показывать на панели переключение передачь (моргает постоянно "N" или "1") у меня коробка робот и еще после автозапуска приходится глушить и снова заводить авто чтобы начать движение. "Установщики" разводят руками, типа все сделали правильно,
Добрый день. Проверьте разъем на приборке, очень часто встречались случаи, что не до конца вставляют разъем.
Спасибо за совет проверю, а вот то что приходится перезаводить после автозапуска иначе передача вообще не всключается так же этот разьем возможно виноват.
Under review
Добрый день.
На педали тормоза которую нужно нажимать для запуска, установлено два микрика.
Их нужно дублировать ОБА. Если будет подключен только один, то будет такое поведение как у Вас.
Мне говорили установщики про одно реле которое они установили. т.е. на педаль тормоза ну жно установить второе реле? А куда на вторую лягушку? Я не очень понимаю в этом, прошу если есть схема подключения или поподробней обьясните пожалуйста!!!
Была у меня такая проблема с А91 только на Фиесте коробка Робот, в А91 вкл асс и зажигания одновременно, должно быть по очереди с начало асс потом зажигание, поэтому после запуска глюк, возьми управление асс с розового( выход на обход.) через реле. Он включается раньше чем зажигание.
Спасибо за помощь!!! Сегодня был у установщиков рассказал им про второе реле, посопротивлявшись немного начали установку, в результате их работы, передачи начали появляться на табло , НО ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА ВЫЖАТА ПЕДАЛЬ ТОРМОЗА ??? При отпускании педали, вновь начинала моргать "N" или "1"
Я так понимаю они не знают какие провода к каким подсрединять!!! 
Подробнее придется искать установщикам, изучив Ваш автомобиль.
Просто передайте им эту рекомендацию и все.
Спасибо.
Здравствуйте у меня была такая же проблема (не включались передачи на автозапуске после пару минут работы) долго мучился , даже сигналку пробовал другую и после долгих обдумываний, решил попробывать подсоединить + на сигналку напрямую от АКБ и о ЧУДО! все заработало, берите плюс не от замка зажигания (цепь замка слаботочная невыдерживает нагрузку от сигналки)а от блока предохранителей ну или от АКБ, надеюсь эта рекомендация еще кому то поможет!