0

Срабатывает сирена при автозапуске Starline A 91

Здравствуйте! Проблема с сигнализацией Starline A91. Установил на HONDA ACCORD. При автозапуске срабатывает сигнализация (в холодное время суток), а именно, включается зажигание, срабатывает сигнализация, далее запускается машина и только после запуска можно отключить сирену. На сервисе, где устанавливали сигнализацию, не стали снимать (отключать) штатную. На брелке сирена не отображается, при этом машина сигналит на всю улицу. Подскажите, в чем может быть причина такого поведения сигналки.

Это СИГНАЛИТ не сигнализация. Ведь орет не колокольчик сигналки, а ФА-ФАкает (БИ-БИкает) сигнал машины. Это орет ШТАТКА. Те кто устанавливали не в курсе, что при установке бюджетной системы охраны (StarLine A91) без общения через CAN и  отсутствии возможности ВКЛЮЧАТЬ/ВЫКЛЮЧАТЬ штатку - НУЖНО ЗАКОРОТИТЬ ШТАТНЫЙ КОНЦЕВИК капота (он встроен в замок капота. Чаше всего цвет провода зеленый и с ним черный масса. Их и надо перемкнуть между собой. Можно прямо в пучке проводки, поджходящем к замку капота...)
Так xnj проблема не с А91, а со ШТАТНОЙ СИСТЕМОЙ охраны, которую НЕ ПОДРУЖИЛИ с установленной А91... Недогляд УСТАНОВЩИКОВ. Вот что это такое.

Вот им ПОДАРОЧЕК Honda ACCORD 2006-2007 пригодится на будущее. Если у Вас кузов постарше, то это сути не меняет - КОНЦЕВИК капота в замке ПРИ ШТАТКЕ есть обязательно...
Commenting disabled