0
Answered

a91 + m21 проблемы с автозапуском

Илья Обливальный 10 years ago updated 8 years ago 10
поставил реле r2. активирован режим пассивного иммо на сигналке. сегодня пытался завести с телефона. сигналка зациклилилась - заводится и глохнет - горит чек. так продолжалось пока не снял брелком с охраны. почему так? что нужно донастроить, может снять режим иммо? поставил r2 в четверг - в пт завелась в телефона нормально. в сб и воскр заводил с ключа.
GOOD, I'M SATISFIED
Satisfaction mark by Илья Обливальный 9 years ago
Under review
Добрый вечер.
Реле устанавливали самостоятельно, на нем была наклейка А3 ?
Куда подключили провод контроля зажигания от реле, подскажите пожалуйста.
Ставил в сервисе. Буду уточнять. Вот ещё что заметил. Остановился заглушил. Прошло 5 минут - поворачиваются ключ, естественно 0 эмоций и загорается чек. (Забыл снять с режима пассивного мимо). Вчера простояла  на улице 7 часов завелась с телефона нормально
уточняю про вчера. простояла 7 часов, вышел снял брелком с охраны - глянул масло закрыл, подождал пару минут, завел с телефона - все ок. сегодня утром та же песня как вчера (отключил иммо). подал команду с телефона и сигнлка опять зациклилась в запуске до того момента пока не снял с охраны брелком.
Добрый вечер.
Не уточняли про подключения и маркировку реле у установщиков еще?
Сегодня к ним поеду
отдал им машину вчера на поиск причины. не знаю на сколько верно - нашли причину в обходчике иммобилайзера. сегодня сутра завелась нормально. будем посмотреть. спасибо, что не остались равнодушыми !