0

A91 центральный замок

Здравствуйте у мне такая проблема , при срабатывании таймера открывается центральный замок !!! Что это может быть настройки или дефект сигнализации !!! Заметил недавно случайно .раньше думал что просто забывал закрыть автомобильавтомобиль.


при срабатывании таймера

С этого места поподробнее - что за таймер (что вы под этим подразумеваете), кем он активируется и как он срабатывает...

Это ТУРБОтаймер поддержки зажигания для сохранения ресурса ткрбины? Или это что-то другое?


Если при этом включается/выключается зажигание в автомобиле, то есть дополнительная просьба - сядьте в автомобиль, включите зажигание (а лучше - заведите мотор). Заблокируйте двери, нажав клавишу запирания замков в салоне автомобиля. После этого выключите зажигание и извлеките ключ из замка зажигания. ВОПРОС: Двери при этом отопрутся или нет?

Пока я лично подозреваю только некорректную установку сигнализации и/или смену кем-то логики работы бортового ЦЗ в настройках автомобиля (если таковые доступны через штатное мультимедиа) - кто-то активировал "отпирание дверей по выключению зажигания"...


Здравствуйте.. дело не в таймере . Я его отключил поставил машину на охрану но утром обнаружил что замок на брелке открыт .. Я не стал ставить на охрану вышел и проверил на самом деле машина стоит на охране но брелок в это время показывает что она открыта... батарейка зaряжена время не сбрасывалась на брелке..

Добры день.

Сообщите серийный номер системы, указан на брелоке.

A91W123 456789

Спасибо.

Спасибо.

Вам известно где находится сервисная кнопка?

Смоете изменить пункт 7 в первой таблице на значение один.

И после того как на брелоке зафиксируете открытый замок. Прошу проверить его положение.

Будет такая возможность?

Здравствуйте !!! После последнего письма вам неисправность не проявлялась. Сервесная кнопка знаю где программировать могу !! Вы хотите чтобы я включил пункт 7 световая сигнализация открытых дверей на 10 сек . что это мне даст ??? Где расписан этот пункт.

Доброе утро.

Это нужно просто для проверки моего предположения.

От этого будут зависеть рекомендации.

Каталог инструкции

Что делать, если сигнализация не снимается с охраны или не реагирует на брелок кнопка

Спасибо.