0

проблема с автозапуском

Женя 9 years ago updated 9 years ago 2
Приехал с учёбы, поставил ручной тормоз, заглушил авто, вышел из него, поставил на сигнализацию. Смотрю на брелок, двери закрыты, поднимаюсь домой смотрю на брелок двери показаны что открыты, спускаюсь к машине проверяю двери, а они закрыты. С такой проблемой не могу поставить на авто-запуск. Что делать? Как исправить?
Вы написали в профиле, что коробка скоростей у Вас АКПП. 
Это ШУТКА? на автомобилях ВАЗ 2000года я видел только МКПП.  НУ НЕ БЫЛО ТОГДА еще НА ВАЗах АКПП...А это ПРИНЦИПИАЛЬНО. Так как на автомобилях с МКПП требуется выполнение ПРОГРАММНОЙ НЕЙТРАЛИ (читаем инструкцию).
МАШИНА ЗАГЛОХЛА в момент постановки на охрану? Если нет, то ЧИСТИТЕ/МЕНЯЙТЕ концевик в двери водителя и задумайтесь о замене остальных... Программная нейтраль не завершена, так как сигнализация не увидела ФАКТА открытия/закрытия двери. при открытии двери, причем любой (как и капота или багажника) при заведенном моторе ДОЛЖЕН НАЧИНАТЬ мигать контрольный светодиод сигнализации. Если не мигает - концевик нерабочий со всеми вытекающими. Переставать мигать должен, когда ВСЁ закрыто (двери по кругу, капот и багажник тоже). В инструкции всё есть. Но кто читает эти бумажки...
Если в момент постановки на охрану С РАБОТАЮЩИМ моторм мотор заглох, замки КЛАЦНУЛИ на запирание,  а на брелоке отображается ОТОМКНУЬТЫЙ замочек - ОХРАНА НЕ ВКЛЮЧЕНА, то советую коротко нажать кн.3 - замочек "чудесным" образом замкнулся на экране? Тогда вот это для Вас Глюк StarLine, который вовсе не глюк...

Или Вы СНАЧАЛА ЗАГЛУШИЛИ МОТОР, потом ПОДНЯЛИ РУЧНИК и только потом ВЫХОДИЛИ из автомобиля? И при всем при этом замки ДВЕРЕЙ заперлись, а на брелоке ОТОМКНУТЫЙ замочек (охрана не включена) - тогда опять-таки кн.3 коротко - ПОМОГЛО? Изучаем ссылку выше С УДВОЕННЫМ ТЩАНИЕМ... Перемонтаж КРИВО установленной сигнализации С ИСПРАВЛЕНИЕМ ошибок НЕИЗБЕЖЕН. 
я с телефона всё набирал, ошибся с АКПП, у меня МКПП.