0

Starline A91 на Polo Sedan

Aleks48 9 years ago updated 9 years ago 9
Здравствуйте!StarLine A91 установил неделю назад на Polo Sedan c автозапуском,на второй день после установки начались проблемы-в 24.00 начинает срабатывать самопроизвольно,при этом на брелоки не выдается ни каких пиктограмм и так каждую ночь.Будильник и таймер не выставлены.Датчик удара полностью снят.Автозапуск работает нормально.Охраные зоны в норме.Что сделать.Помогите,пожалуйста.
Добрый день.
Какое состояние автомобиля показывает брелок после срабатывания тревоги и обновления информации (короткое нажатие кнопки 3)?
В каком режиме работает GSM-модуль? Вы получаете уведомление о срабатывании тревоги на телефон?
При нажатии кнопки 3 после тревоги показывает только температуру и больше ничего. GSM-модуль не стоит.
далее был отключен провод дверей и произошло тоже самое-в 24.00 сработала сигнализация,на нажатие 3 кнопки была показана только температура и больше ничего,после снятия и постановку больше не срабатывала
Выйти в 24 00 посмотреть. снять с охраны и по светодиоду узнать причину. да можно и багажник отключить. на поло я для 91 ставлю 10 диодов
Ручник ,тормоз....
Добрый вечер.
Для ускорения решения вопроса, попрошу Вас снять то что происходит на брелоке в момент тревоги. Как я понил это происходит в одно и тоже время, автомобиль при этом кричит? Утром после тревоги, автозапуск с брелока работает?
добрый день! Замена блока.Первая ночь нормально.Подскажите пожалуйста- серо-черный провод(контроль работы двигателя)подключен на фарсунку,при автозапуске идёт прокрутка стартера когда авто уже завелось, длительность прокрутки стартера-0,8 секунд.Может подключить к генератору?
Здравствуйте.
При контроле по тахосигналу, не важно какое время прокрутки стартера выбрано в таблице программирования, оно автоматически задаётся максимальным. При этом, если контроль по форсунке (не рекомендуется!), то возможно совсем минимальное, еле ощутимое перекручивание, тк отсечка по оборотам на StarLine не программируется. А вообще, перекручивание при контроле по форсунке происходит из за того, что частота работы форсунки в 4 раза ниже (зависит от количества цилиндров) чем частота стандартного тахосигнала, на которую ориентирован блок сигнализации. Поэтому, если перекручивает значительно, нужно искать другой способ контроля.
Контроль по генератору тоже не плохо, но нужно пробовать, при этом выставив максимальное время прокрутки стартера (3,2 сек) - перекручивать или недокручивать не должно!
Контроль по напряжению бортовой сети - не вариант вообще!
Спасибо! Буду пробовать по генератору.