0

Громкость сигналов подтверждения

Можно ли на StarLine A91 Dialog уменьшить громкость сигналов подтверждения на Ниве 21214 при закрытии и открытии замков дверей? Если можно, то как? Слишком громко пикают сигналы, не хочется всё время привлекать внимание окружающих.
нет убавить нельзя . но можно поискать сирену от шерхана она при подтверждающих тише пикает чем в режиме тревоги
Добрый день.
Такая возможность отсутствует.
Но можно установить тут




Значение четыре. Должно Вам помочь.
либо попробывать в первой таблице в пункте 6 поставить второй вариант
Иван а при тревоге сирена не будет случаем прерывисто орать?
Да, Дмитрий, все верно, будет, но кому ставил, всех устроило.
надо будет завтра на работе попробывать.
Можно ли на StarLine A91 Dialog уменьшить громкость сигналов подтверждения на Ниве 21214 при закрытии и открытии замков дверей?
Сергейч,, к сказанному коллегами добавлю:1. У сигнализации есть возможность ставить её на охрану и снимать с охраны ВООБЩЕ без звуков сирены (при тревоге орать при этом будет). Это двойные нажатия кнопк 1 и 2 брелока. ДЛя постановки на охрану без кряка сирены нажать и удерживать кн.1 брелока. Как только брелок пиликнет - отпустить и тут же нажать её же повторно, но уже коротко. Это есть в инструкции. Со снятие с охраны - аналогично. Только со второй кнопкой.
2. В продаже имеются сирены С ДВУХУРОВНЕВЫМ вариантом громкости. Короткие сигналы сирена выдает приглушенно, длинные тревожные - переходит на полную громкость. У таких сирен на корпусе в месте захода проводов есть петелька. Пока она цела - режим работы сирены именно такой. При раскусывании - сирена становится обычной.
Спасибо за ответы. Про двойные нажатия не брелке я знаю, это очень неудобно. А не подскажите, где на Ниве может находится сервисная кнопка сигнализации, для программирования?
это только одному устнавщику извесно
Доброе утро.
Что делать, если сигнализация не снимается с охраны или не реагирует на брелок
Должно помочь в поисках.
А точное место, знает только установщик, все верно.