0
Answered

Как лучше поставить дополнительные датчики наклона и объёма?

Николай Морозов 9 years ago updated by Оксана Сапожникова 9 years ago 5
Поставили в салоне сигнализацию. Спустя какоето время заметил что почти никогда не срабатывает датчик удара. Вывинтил его на всю. Помогло мало. Видимо не удачное расположение выбрали (за бардачком). Решил поставить в дополнение к нему датчик объёма и наклона. Вычитал что в сигналке есть только один разъем под доп датчики. Как теперь теперь расключить всё чтобы знать что сработало? И надо ли потом в режиме программирования чтото менять?
Добрый день.
Для корректной работы датчик удара сигнализации должен быть жестко закреплен в салоне автомобиля. Место крепления должно хорошо передавать вибрации кузова.
В качестве дополнительного может быть подключен как один двухуровневый датчик, так и два одноуровневывых, в соответствии с выбранным вариантом настраивается таблица программирования.
Из нашего ассортимента подойдет датчик наклона.
Индикация при срабатывании тревоги будет отличаться в любом выбранном варианте, отражая по какой зоне произошла тревога:



Я приобрел уже датчик наклона D10 и датчик объёма AMS02. Как я понял я могу подключить 2 одноуровневых ИЛИ 1 двухуровненвый? А если как у меня D10 одноуровневый и второй датчик на два уровня. Или придётся что то с чемто параллелить?
В данном случае возможно подключить один датчик объёма или датчик наклона с любым одноуровневым датчиком. Рекомендую обратиться в установочный центр, т.к. помимо подключения потребуется настройка.
Спасибо за ответы. Но хотел бы сам разобраться, без установщиков.