0

2 двухсторонних брелка А61

Олександр Буткевич 3 years ago updated 3 years ago 6

Возможно ли подключить два двухсторонних брелка к А61 ?

Спасибо, а то на алиекспрес не нашёл одностороннего, только двух, а на других сайтах односторонние в два раза дороже чем двух на али ).

+1

А вот то что Вы там нашли не факт что пропишется...))

Это так. К сведению

Один уже брал, норм прописался.

+1

Дороже потому что оригинал.

Поставил плюсы коллегам. Если непонятны их короткие ответы, то берите попкорн и садитесь читать...


Не советую покупать "брелок" с али... Его работа Вас не порадует - дальность будет никакучая. Будет виснуть  (и вывести его из этого состояния можно только перезагрузив батарейку) и глючить  безбожно - то обратка не прилетит, то команда не уйдет... Даже в упор у машины... И это при условии, что его получится ПРОПИСАТЬ. А нередко - не получается и это... пАчИму? пАтАмучтА нередко  китайцы банчат брелоками для "своих" А61, которые по факту являются ничем иным, как ... поганой копией В6, просто с перелицованным брелоком (с другим экраном и надписями на его "спине"). Они даже А93  "делают"


, затолкав кишки брелока В9 в корпус брелока А93. Но БЛОКИ ВСЕ в комплекте - ОТ В9 (ну не пропадать же "добру", наклепанному за много лет и теперь не особо востребованному у "искушенного" потребителя в России, которму теперь А93 подавай). Светую вспоминть народную мудрость "кроилово приводит к попадалову" и купить НАСТОЯЩИЙ брелок. 

С ЖК-экраном https://store.starline.ru/catalog/aksessuary/starline_trinket_a61/

или без ЖК экрана https://store.starline.ru/catalog/aksessuary/starline_trinket_add_a61_b6/

исходя из того - на что денег хватит и/или что реально нужнеее в эксплуатации...