0

А91 закрывает только на заведенном авто

Искандер2020 4 years ago updated 4 years ago 2

Добрый день, 

форд фиеста 2008 г.в., с какого то времени перестала закрываться с брелока, открывается без проблем. На заведенном авто закрывается также без проблем. Аккумулятор полностью заряжен. Подскажите пожалуйста, что это может быть?

Подскажите пожалуйста, что это может быть?

Заочно Вам не помочь - надо смотреть  - куда и как подключены цепи управления центральным замком сигнализации к проводке машины и почему вдруг запирание стало работать только при заведенной. Ну или вспомните - что Вы последнее делали с машиной перед тем, как это началось? Может застегнули ремни безопасности без людей на сиденьях или  воткнули "затычки"  вместо них. Может лазили - искали сгоревшие предохранители в блоках предохранителей машины и один из них вотнули не в то гнездо (не на свое место). Может еще что. А может просто в проводке немолодой машины появилась неисправность, которая так своеобразно стала влиять на сигнализацию. Больным местом всех европеек (и не только) являются переходы проводки из кузова в двери. В резинках надо искать переломанные провода. В любом случае поиск и устранение проблемы, какой бы она не оказалась лучше доверить тому, кто разбирается. То есть или установщикам сигнализаций (не путать с мастУрами-проводокрутами) или автоэлектрику (не путать с лампочко-мЭнами).

Спасибо за оперативный ответ. Ещё бы найти у нас хороших установщиков, а то как-то последнее время сплошные проводокруты, или мозгокруты..