0

После замены батарейки не сигнализация А61 не реагирует.

valex a 4 years ago updated 4 years ago 16

После замены батарейки сигнализация перестала реагировать, прописать брелок не выходит, после 7 нажатий на валет и включения зажигания нет звуковых сигналов и нажатие кнопок на брелке ничего не даёт. Что может быть?. И ещё, сигнализация  при замене батарейки в  брелке была  в сервесном режиме.

В валете не прописываются брелки

Здравствуйте. В сервисном режиме прописать брелки невозможно.

Сервисный режим включен именно с этого брелка? Если так, то рекомендую отключить на несколько минут аккумулятор в автомобиле и проверить работу после подключения обратно. Если брелок не начнет работать, то нужно обратиться в ближайший Сервисный Центр StarLine: https://www.starline.ru/service-centers/

А никто не пытался прописывать в валете, а пытался приписать согласно инструкции путем нажатия на сервисную кнопку, она же валет, она же valet.

Да, сервисный режим включен этим брелком. Отключение аккумулятора ничего не даёт.

И ещё, сигнализация при замене батарейки в брелке была в сервесном режиме

Сейчас она в сервисном

Ну я её не снимал с сервисного режима,  машина открывается только ключом, машина заводится, сигнализация не срабатывает.

В сервисном режиме брелки не прописывается 

А снять с сервисного режима в такой ситуации самому вообще не реально?

Включаем зажигание, жмём кнопку «Valet» и удерживаем до тех пор пока индикатор не погаснет и тут же моргнёт 3 раза и вновь загорится постоянным свечением. Здесь мы отпускаем кнопку «Valet» и выключаем «зажигание».

Включил зажигание, держал кнопку «Valet»  индикатор погас,  5 

раз щелкнуло в коробочке сигнализации ну или где то очень рядом с ней при этом индикатор не моргал, спустя некоторое время индикатор загорелся отпустил кнопку «Valet» и выключил зажигание. Попробовал прописать не получилось. Несколько раз так пробовал без результата. Сейчас индикатор не горит вообще.

Лампа не горит-сервисный режим включили.

Прописываем пульт-  7 раз нажать на кнопку валет и включить зажигание ,нажать одновременно кнопки 2 и 3, и удержать до подтверждения сирены.

Помогло! Спасибо! Может подскажите как отключить автозапирание дверей, а то собственно говоря и сервиный режим постоянно был включен чтобы машина не закрылась с ключами внутри.

Это Вам надо зайти в первое меню программирование.

Скачайте инструкцию,  там все подробно описано. По памяти уже не помню.)

Спасибо.

Только СЦ 

Понял. Спасибо.