0

после автозапуска постоянно показывает ошибку на лампу!старлайн а91

здравствуйте когда ставлю на автозапуск машина заводится все без проблем но вот когда сажусь в не нажал тормоз и горит ошибка лампы!будто неисправная лампа какая то но на самом же деле все горят они!и даже если заводить от заводского ключа то все нормально ошибки нет!авто фольксваген поло хэтчбек 2010г

ставили сами и когда ?

ставил автосалон в сургуте я вычислил по книжке ТО я второй хозяин!в книге указанна установка сигнализации!

Здравствуйте. Для запуска система имитирует педаль тормоза? Возможно имитация подключена не верно. Рекомендую подключить диагностическое оборудование и проверить сохраненную информацию по неисправным лампам в блоках автомобиля.

лампы все целые!обьясняю если заводить от ключа оригинального то все нормально!но если завести от сигнализации то ошибку показывает!

я вам завтра видео запишу!

если ставили давно в салоне = как Вы думаете - Вы сможете сами найти проблему или Вы думаете что надо где то что то запрограммировать - вкл что то или ..........

я так понимаю ее криво установили раз ошибку выкидывает! думаю скинуть провод на поворотники!но еще не нашел его

Здравствуйте. Рекомендую посетить установщиков и обязательно начать с диагностики. Изменение подключений наугад может привести как к выходу из строя системы,так и к повреждению блоков автомобиля.