0

Тупит автозапуск

Степан52 4 years ago updated by Старик 4 years ago 4

Здравствуйте, не давно началась проблема с авто запуском, то срабатывает, то нет, сел в машину форд фокус 3 12г акпп, закрыл с брелка, нажал 1 кнопку потом 3, брелок запиликал показал st, но запуска не произошло, было 4 попытки запуска, 4 раза загоралась панель и на бортовом компьютере авто было написано, включён имобелайзер см инструкцию, но иногда автозапуск срабатывает нормально, как исправить? 

+1

Здравствуйте. 

Рекомендую посетить установщиков для проведения диагностики. В первую очередь нужно проверить исправность обходчика иммобилайзера.

Здравствуйте!  Помогите!  У меня такая неисправность. После дистанционного пуска авто с сигнализации StarLine  A91 происходит самопроизвольное остановка и повторный запуск. Иногда и два и три раза подряд ...остановка самостоятельная при дистанционном запуски....и повторное самопроизвольный запуск. В чем может быть проблема? Спасибо!

+1

Сигнализация нестабильно определяет запуск.

Необходимо обратится к установщикам для диагностики (возможно необходимо по другому организовать определение запуска).

После дистанционного пуска авто с сигнализации StarLine A91 происходит самопроизвольное остановка и повторный запуск. Иногда и два и три раза подряд ...остановка самостоятельная при дистанционном запуски....и повторное самопроизвольный запуск.

Как давно установлена сигнализация и что за машина (марка-модель-год, тип КПП, чем заводится - ключ или кнопка START - ШТАТНО С ЗАВОДА)?