0

Как прописать брелок при сработавшей сигнализации

aminakov1985 4 years ago updated by Старик 4 years ago 2

Брелок от A61, села батарейка и по видимому брелок отвязался от сигналки. Открываю машину ключом, соответственно она орёт благим матом. Какой порядок действий в текущей ситуации? 7 раз на Валет не получается, при включении зажигания сигналка тупо орёт, а не издаёт 7 звуковых сигналов.

+2

Сначала надо выключить тревогу - снять аварийно при помощи кнопки валет

Поставил плюс коллеге.  Пропись брелоков возможна только в режиме СНЯТО С ОХРАНЫ.

Порядок действий по экстренному  аварийному снятию с охраны ПРИ ПОТЕРЯННОМ/неработающем брелоке описан в инструкции. Если её нет, то скачиваем ОТСЮДА   http://www.ultrastar.ru/8636/10323  (ну если точно А61)

Где и как искать нужную для этой процедуры кнопку VALET (если установщики  в свое время не показали её расположение при выдаче автомобиля после установки сигнализации, или Вы забыли - где она,  или автомобиль куплен с рук с уже установленной сигнализацией и Вы про располжение ничего не знаете) читаем ТУТ  https://support.starline.ru/knowledge-bases/2/articles/1277-chto-delat-esli-signalizatsiya-ne-snimaetsya-s-ohranyi-ili-ne-reagiruet-na-brelok

Если кнопку не удастся обнаружить самостоятельно - придется вызывать к машине специалиста по сигнализациям (он умеет  и кнопку искать и мноное другое) или везти машину к таким спецуиалистам на эвакуаторе.