0

Срабатывает сигнализация А91

Здравствуйте! Такая проблема. После постановки на охрану, через какое-то время срабатывает сигнализация, причём брелок просто мигает. Удар не показывает. Происходит это обычно в прохладное время года, летом нормально. Попробовал отключить датчик удара, без изменений. Теперь перестал работать автозапуск. Бывает заведется, и через пару минут начинает орать сирена. Когда машина прогреется, запуск работает.

Здравствуйте. Рекомендую посетить установщиков для проведения диагностики системы и экрана брелка сигнализации. Особое внимание стоит уделить питанию системы, подключению статусных проводов и датчику температуры мотора.

датчик температуры отключал, без результата.  В сервисе предложили оставить машину на несколько дней. Вот только если ее поставят в теплое посещение она не будет срабатывать, а если оставят на улице думаю могут не услышать или не досмотреть.

Здравствуйте. К сожалению, без установщиков решить задачу не получится.

здравствует! Сегодня был у установщ ков, опроделили , что в момент срабатывания на дисплее горит надпись ТОРМОЗ. Говорят нужно смотреть контакты или перекидывать сигнализацию непосредственно на ручник. Хотя раньше все работало. Что посоветуете?

Здравствуйте. Если горит Тормоз - значит срабатывает зона Тормоз. Чаще всего на АКПП подключается педаль тормоза. Рекомендую проверить исправность подключения и исправность ламп стоп-сигналов. 

лампы поверили,  в порядке. 

Спасибо за информацию. К сожалению, дистанционно я не могу провести диагностику системы. Если мастер определил, что неверно читается статус педали тормоза - нужно проверить стабильность статуса на входе сигнализации.