0

Не могу зайти в режим программирования

Старлайн а91. Не могу зайти в режим программирования, при каждом нажатии диод маргает. Сражу же включаю зажигание и нечего не происходит 

Сигнализация не видит сигнал зажигания.

Сигнализация не видит сигнал зажигания.

Такое возможно только втом слдучае -если к замку зажигания не подключен толстый желтый провод сигнализации - ВЫХОД-ВХОД "зажигание"... Его надо правлиьно подключить к замку.

Но если автозапуск был и работал, то  провод зажигания с двухсторонней направленностью к машине подключен. И тогда вероятнее всего  при монтаже сигнализации был НЕКОРРЕКТНО реализован КОНТРОЛЬ РАБОТЫ МОТОРА. В результатет  - сигналка путает два таких состояния, как:

а) просто включено зажигание

и 

б) не просто включено зажигание, а заведен мотор


В итоге - после включения зажигания она УВЕРЕНА - мотор заведен (хотя это и не так)!!! А при заведенном моторе - программирование невозможно.

Рекомендую обратиться к грамотным установщикам - пусть они всё проверят и скорее всего им придется переделывать контроль работы мотора. Ну или  по итогу проверок придется блок сигнализацмии сдавать в ремонт, если на плате блока  отгорели цепи, отвечающие за контоль зажигания...

Ремонтируют в сервис-центрах Ультрастар

Раньше все работало

Здравствуйте. Рекомендую обратиться к ближайшим установщикам для изменения настроек. Возможно, какой-то элемент системы неисправен.