0

3-х кратный сигнал брелка, при установке батареи.

saipov9 8ss 5 years ago updated by Романыч48 5 years ago 8

При установки батареи в брелок, помимо стандартного "писка"(означающего что брелок включился), следуют и 3 коротких.

Брелок никак не реагирует на кнопки.

2-х кнопочный брелок работает.

Брелок с жк, простоял без батареи.

Добрый вечер.

Пожалуйста, снимите вашу ситуацию на видео. Это позволит быстрее найти решение. 

Мне видится только два варианта:

а) элементы питания, что пробовали вставлять - плохие, скорее всего СОЛЕВЫЕ или севшие ЩЕЛОЧНЫЕ. Брелок будет работать только с хорошими, не перемороженными, не посаженными элементами с надписью ALKALINE (щелочной)

б) брелок не исправен, возможно - в него вытекла как раз ПЛОХАЯ БАТАРЕЙКА, устроив замыкания на плате электролитом... Надо срочно сдавать в сервис-центр на ремонт. Пока электролит плату совсем не сожрал вместе с некоторыми детальками.

Здравствуйте. Извините, долго не отписывался, возможности не было. Оказалось брелок уронили в воду, на плате влага присутствовала.

Проблема теперь в доп. брелке. При нажатии на любую из 2х кнопок, долго горит индикатор и один писк. Батарейки менялись, результат тот же. Сигнализация не реагирует, перепрописать не получается( ужерживание 2х кнопок - долго горит индикатор - писк и всё)

Видео как прописывает ..

машина моя, 7 раз валет - зажигание, результат то что и на видео, долго горит индикатор и писк. Пытался одновременно зажать кнопки, в разнобой - ничего. Сигналка сама выходит с меню прописки ключей, а признаков что записался брелок нет.

  1. слова это одно....
  2. второй брелок прописывается?
  3. этот точно от А91? Или от 61?

1. ...

2. Не прописывается.

3. Точно а91.

+1

2. Не прописывается.

Тогда блок ,антену ,брелки - в СЦ....