0

Альтернатива А91?

a333sanek 6 years ago updated by Старик 6 years ago 5

Посоветуйте альтернативу данной сигнализации. я так понимаю данная сига снята с производства не просто так. интересен момент постановки без подтверждения звуковыми сигналами по умолчанию без плясок дополнительно с брелком. Интересен вариант : вынул провода из установленной А91, установил скажем А93 подключил провода от старой сиги А91 без дополнительных пробросок для подключения, прописал нужные настройки и пользуйся. Хочу избежать посещения сервисов для замены старой сигнализации на новую, осуществима ли такая задача?

+1

Добрый день.

Вы можете выбрать модель А93, которая имеет функционал отключения подтверждающих сигналов.

Однако, не все разъёмы блоков А91 и А93 являются совместимыми. Рекомендую всё же обратиться к установщикам для проведения квалифицированных работ по замене системы.

+1

интересен момент постановки без подтверждения звуковыми сигналами по умолчанию без плясок дополнительно с брелком.

Если только из-за этого собрались менять систему охраны, то Антон прав - без полного перемонтажа не обойтись...

Но опять-таки  (если А91 исправна) - посетив ГРАМОТНЫХ установщиков - можно доработать схему соединения  А91 с сиреной так, чтобы при постановках сирена не успевала крякать, а при тревоге - начинала орать с задержкой 1-2 сек от момента сработки... Потребуется несложная схема задержки прохождения сигнала. Грамотные установщики знают - как, что и куда...

Так 2 раза нажми кнопку или постановки, или снятия нп охрану - и будет беззвучная постаноака или снятие.

Он так не хочет. Он хочет с одного нажатия...