0

A91 Плохой сигнал на открытие

Markus22RUS 6 years ago updated 6 years ago 4

Добрый день.
После зимы сигнализация модели A91 стала очень плохо открывать ЦЗ. При этом закрытие без проблем, с любого расстояние. Авто запуск за 100 метров через стену гаража и прочие препятствия. А вот открыть не получается, приходится прыгать вокруг машины, применять разные ухищрения чтобы сигнал прошел и сигнализация снялась с охраны и открыла ЦЗ

Что происходит с брелком когда нажимаете открыть?

Что происходит с брелком когда нажимаете открыть?

Уточняю вопрос - каждый-ли раз в левом верхнем углу экрана (надеемся, что он у Вас не разбит) появляется символ радиоволн вокруг антеннки при нажатии кн.2 брелока?

Если НЕ КАЖДЫЙ, и именно - когда радиоволн нет - нет и открытия - означает, что надо менять кнопочку в брелоке на плате.

К сожалению - в Бийске нет сервисного центра Ультрастар, где могут это сделать качественно и профессионально. Он есть в Барнауле (это больше 150км)


Автомода (ИП Демьянов К.В.)
  Барнаул, ул.Калинина, д.43А
  +7 (3852) 77-37-75
 k43a@mail.ru

Если не готовы ехать  туда, по поищите в мастерских по ремонту сотовых телефонов или радиоаппаратуры в своем населенном пункте мастера, который возьмется помочь. Отказ кнопки в пульте сигнализации ЛЮБОГО БРЕНДА - не новость. У кнопочек есть ресурс нажатий. наступает момент,когда без замены не обойтись. И есть мастера, которые этим занимаются. Главное - не у каждого будет новая кнопочка для замены. Но у некоторых - они есть...


Если  же на каждое нажатие кн.2 - радиоволны в углу экрана есть, а открытия замков нет - поезжайте по месту установки - пусть проверяют монтаж и подключения. особенно - провода, отвечающие за ОТПИРАНИЕ центральнго замка.

С брелоком в момент нажатия не происходит ничего. Как будто кнопу не нажимаю.
При этом второй брелок открывает без проблем с любого расстояния, в любом положении.

Вариант с умирающей кнопкой думаю как раз подходит.
Спасибо, буду думать.