0

А91 индикации на брелоке нет, а подсветка постоянно светится. Но все работает.

Утром решил завести машину дистанционно, а брелок ничего не показывает, как будто села батарейка. Заменил. Индикации нет, подсветка горит постоянно. Завел как обычно, посмотрел с окна - завелась. Открывает и закрывает, но на панели пусто, а подсветка все время горит. Чтоб не сажать батарейку, пришлось ее извлечь. Что делать?

+1

Брелок в СЦ ,там поправят

Плюсанул. Встречался такой дефект. Ремонтируется успешно.

Разобрал брелок. Отсоединил блок с антенной. Вставил батарейку в основной блок - на экране все показывает. Отключаю батарейку, подключаю блок с антенной, подключаю батарейку - экран пустой. Сделал эту процедуру 2 раза - не помогло. Теперь сделал так: Отключил батарейку, отсоединил блок с антенной, вставил батарейку - все показывает и, не отключая батарейки, подсоединил блок с антенной. Все заработало!!! Собрал брелок, вставляю батарейку - работает. Проверил 2 раза, для уверенности - все-равно работает!!!

Потом на кнопку 1 жмешь, все пропадает опять(

Господа, подскажите что я сам могу сделать, брелок начал вести себя точно так же. Кнопки все работают, подсветка горит постоянно, индикаций нет. Причем иногда батарейку ставлю всё ОК, но спустя рандомное время всё пропадает и т.д. Разобрал всё осмотрел, ничего необычного глазом не увидел. Вопрос, в чем проблема что поправить чтоб исправить? Не в шлейфе же дело?

P.S.Заметил закономерность от влажности и температуры. Если в помещении душно жарко то он всегда не работает. Если в помещении кондёр, сухой воздух холодный, то с..а он всегда работает отлично. Подозреваю что дело гдето в каком то контакте, чтото отрыгнулось и глючит при влажном воздухе, но при сухом всё работает.

Доброе утро.

Для решения Вашего вопроса, прошу обратиться в сервисный центр по адресу

Тюмень

Фирменный центр StarLine (ООО “Глобал Групп”)
Тюмень, ул. Червишевский тракт, д. 3А
Пн – Пт: с 9:00 до 19:00
+7 (3452) 44-45-55
servise@globaltuning.com центр-старлайн.рф

По причине отсутствия возможности удаленной проверки и решения.

Спасибо.