0
Answered

Не могу отключить сигнализацию

Pechkin222 6 years ago updated 6 years ago 3

Здравствуйте,в общем проблема следующая,стоит сигналка Starline A91,всё нормально открывалось и закрывалось с брелка,даже автозапуск работал без проблем,на днях сел аккумулятор вообще полностью,когда был включён режим охраны.Зарядил я его,поставил обратно,только подключаю "+" клемму ,начинает орать сигналка,на брелок вообще не реагирует издаёт только короткий писк(как будто вне зоны) ,с помощью сервисной кнопки тоже не вышло отключить сигнализацию,так как стоит пин код,который никто не знает.Как быть в такой ситуации?

Under review

Добрый день.

,так как стоит пин код,который никто не знает.Как быть в такой ситуации?

Самое первое это нужно проверить работу дополнительного пульта, но если он отсутствует или не работает то придется искать центральный блок, отключать его механически и восстанавливать блокировки. После этого вы сможете пользоваться автомобилем.

Для того чтобы выполнить это, рекомендую обратиться к установщикам, которые устанавливали Вам оборудование, или в один из установочных центров из списка http://www.starline.ru/partners/


Далее рекомендую обратиться в сервис-центр с демонтированным оборудованием, ттам снимут с охраны и помогут отключить код.. Где находится ближайший к Вам сервис-центр StarLine, можно посмотреть по ссылке http://www.starline.ru/service-centers/


В общем 3 дня мучился,в итоге просто зажал концевик сигналки на капоте,закрыл все двери и сигнализация спокойно отключилась с брелка)